Subasta 896, Lote # 43
VLADY (Petrogrado, Rusia, 1920 - Cuernavaca, Morelos, 2005) Sin título Firmada y fechada Cuernavaca 2 IV 92 Tinta sobre papel 27 x 19.7 cm Estimado $15,000-26,000